Afghanistan:

www.afghan-solar.org


Argentina:

http://www.culturapirca.com.ar/index2.htm

France:

www.atlascuisinesolaire.com
?

Germany

Simply Solar: www.simply-solar.de
Eg-Solar: www.eg-solar.de
Christoph Müller: www.hc-solar.de
ULOG Freiburg: www.solarfood.de
Sunsational Cookers: www.sunsationalcookers.com

Solar Food Processing Network: www.solarfood.org


Spain:

Fundación Terra: www.terra.org
www.ecoterra.org
www.terra.org/html/s/sol/cocina/index.php


Switzerland:

Globosol: www.globosol.ch
CNCS (Centre Neuchateloise de Cuisine Solaire): http://www.cuisinesolaire.com


India:

Solar Alternatives www.solar-alternatives.com
Barli Institute for Rural Women: www.barli.org
Brahma Kumaris: www.solar.bkwsu.de
Barefoot College Tilonia: www.barefootcollege.org


Mexico:

Trinysol: www.trinysol.com


USA:

http://www.she-inc.org










2m² and 2.7 m² Scheffler Reflector for Sale from Simply Solar




Wo gibts Solaröfen? www.sunoven.de/ , Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!"> und www.ulog.ch/cncs/index.htm